Гранулятор - 100мм ( рабочая часть )

- В наличии
9 750 ₴
У нас можно приобрести не только гранулятор в полной сборке, но и также отдельно рабочую часть (голову гранулятора), без станины, привода, мотора, шкивов. Если данные комплектующие у Вас уже есть или Вы можете достать их по дешевке, то собрать готовый гранулятор комбикорма, заказав голову, не составит большого труда.
Рабочая часть гранулятора комплектуется двухсторонней матрицей диаметром 100мм, диаметр рабочих отверствий которой от 2 до 6мм на выбор заказчика. Производительность до 40кг/час. Масса 50кг. Потребляемая мощность 1,5кВт, 230/380V (под заказ) Размеры: Д610мм х Ш420мм х В420мм Год гарантии. Рассылка по всей Украине.
Гранулятор корма незаменимый помощник, как в домашнем хозяйстве, так и на больших фермах. Особенно если у Вы сами занимаетесь выращиванием сырья для корма. Грануляция корма позволяет повысить эффективность кормления животных и птиц. Ведь все гранулы одинаковы по форме и составу. Животное не может выбрать тот или иной ингредиент, который пришелся ему по вкусу. Поэтому все животные и птицы питаются сбалансировано. Кроме того, тот же объем гранул имеет большую массу, а следовательно и больше питательных веществ, чем такой же сыпучий корм. Также в гранулы можно добавить витамины и другие микроэлементы необходимые именно для Вашего животноводства. В зависимости от состава гранулированного комбикорма на одном грануляторе можно приготовить гранулированный комбикорм для кроликов, бройлеров, свиней, коров, лошадей, кур, перепелов, рыбы. Если это необходимо матрицу можно быстро и легко заменить на другую для прессования гранул большего или меньшего диаметра. Длина гранул также регулируется отсекателем гранул. В комплект входит одна матрица.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многоконусный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения матрицы | 250 об/мин |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 4 мм |
| Производительность | 40 кг/час |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 9 750 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


