Гранулятор ГКМ - 260

- В наличии
- Код: 260
69 950 ₴
| Гранулятор ГКМ — 260 ( С двигателем 11 квт ) | 68850 грн |
| Гранулятор ГКМ — 260 ( Без двигателя, с шкивами ) | 44550 грн |
| Гранулятор ГКМ — 260 ( Рабочая часть с шкивами ) | 32650 грн |
| Гранулятор ГКМ — 260 ( Рабочая часть ) | 26750 грн |
Гранулятор для комбикорма (пеллет) ГКМ-260 – это оборудование для гранулирования комбикормов сельскохозяйственным животным, рыбам, а также для производства пеллет на опилках, соломе и сене. Сырьем для производства гранулированного комбикорма может быть как готовая кормосмесь, так и по отдельности перемолотые зерновые, шелуха подсолнуха, отходы обработки проса, макуха, измельченное сено, комбинированное с кормосмесью и др.
Пеллеты же на грануляторе корма (пеллет) ГКМ-260 можно производить из опилок, измельченной соломы, сена, половы. Идеально подходят для котлов длительного горения.
Сырье должно быть равномерно увлажненно.
Гранулятор кормов, пеллет ГКМ-260 оснащен матрицей, диаметр которой 260 мм, отверстия диаметром 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм на выбор. Матрица легко снимается и устанавливается назад. По этому можно до заказать еще одну или несколько матриц и производить на одном грануляторе ГКМ-260 комбикорма для разных зверей, а также пеллеты. Для этого всего-навсего необходимо установить подходящую матрицу.
Гранулированный комбикорм для перепелов, суточных курчат, рыбы гранулируется с помощью матрицы, отверстия которой 2 мм, гранулированный комбикорм для бройлеров, кур – 3 мм, гранулированный комбикорм для кроликов – 4 мм, гранулированный комбикорм для индюков – 5 мм, гранулированный комбикорм для свиней, большого рогатого скота, пеллеты - 6 мм - 8 мм, пеллеты -8 мм.
Доставка по всей территории Украины, по г. Черкассы бесплатно.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Тип | Многоконусный |
| Производительность | 300 кг/час |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения матрицы | 250 об/мин |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 6 мм |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 170 кг |
- Цена: 69 950 ₴
- Способ упаковки: обрештовка



