Гранулятор ГКМ 200 (рабочая часть)

- В наличии
21 200 ₴
Предлагаем гранулятор "ГКМ ― 200" (гранулятор кормов матричный) Производительность: до 150 кг/ч., Получаемый продукт: гранула (пеллета): диаметр 2/3/4/6/8/10 мм, длина 10-20 мм. Габариты Д 900 мм х В 1400 мм х Ш 700 мм. Вес 150 кг. Варианты исполнения пресс-грануляторов: с трехфазным двигателем 5,5 квт. или трехфазным двигателем 7,5 квт., на выбор.
Также возможен вариант гранулятора комбикорма (пеллет) без двигателя и станины, без шкивов или со шкивами. Предложенный вариант ― бюджетный вариант так, как рабочая часть гранулятора стоит более чем в два раза дешевле гранулятора в полном сборе. И на много легче, что значительно удешевит доставку. Двигатель можно купить по-месту. Прикрепить же рабочую часть можно к любой поверхности, например к крышке рабочего стола.
Вес рабочей части 37 кг.
Гарантия (1 год), инструкция ― в комплекте с гранулятором. Также в продаже имеются матрицы 2мм. ― 8мм., ролики, которые можно заказать дополнительно.
Купить рабочую часть гранулятора кормов можно сделав заказ по телефону или на сайте.
Отправляем по всей территории Украины.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Конусный |
| Напряжение | 380 В |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Производительность | 200 кг/час |
| Назначение | Для комбикормов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 21 200 ₴
- Способ упаковки: Обрешетовка

