Рабочая часть экструдера ЭГК-80/100

- В наличии
36 300 ₴
Для изготовления рабочей части экструдера используется высококачественная сталь, прошедшая термическую обработку (закалку), способствующая улучшению основных характеристик оборудования и продлению срока его эксплуатации. Немаловажным преимуществом рабочей части экструдера является возможность получения экструдированной палочки.
Конструкция состоит из:
- бункер приемник
- корпус шнека
- шнек
- гайка-филера
- корпус подшипников
- эксцентриковый механизм дозирования
- шкивы (по желанию клиента)
На нашем сайте можно недорого купить экструдер с доставкой по Украине удобным для Вас способом. Цена экструдера указана рядом с изображением товара.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Тип привода | Электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 20 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 25 кг/час |
- Цена: 36 300 ₴



