Экструдер зерновой ЭГК-30 (380В)

- В наличии
- Код: 30
34 400 ₴
| Экструдер ЭГК-30 4 кВт 220В | 33050 грн |
| Экструдер ЭГК-30 4 кВт 380В | 31400 грн |
| Экструдер ЭГК-30 Без двигателя | 19950 грн |
| Экструдер ЭГК-30 Рабочая часть + шкивы | 15650 грн |
| Экструдер ЭГК-30 Рабочая часть | 10750 грн |
| Бункер-питатель БП-50 | 7500 грн |
Предлагаем Вашему вниманию собственную разработку ООО «ТехноМашСтрой» ― экструдер зерновой ЭГК-30, предназначенный для совершенствования кормов, получения высококачественных кормов направленных на способствование увеличению мясной продуктивности и приросту надоев.
Екструдер зерновой ЭГК-30 превращает зерно в вспененную воздушную массу в виде небольших палочек.
Рабочая часть кормового экструдера состоит из двух камер – в загрузочной камере происходит измельчение сырья, а в прессующей сырье поддается термической обработке до 160-180 градусов под высоким давлением. Далее сырье проходя через отверстия экструдера комового, взрывается, получая гидроудар из-за резкого падения давления. В результате зерно вспенивается, увеличиваясь в несколько раз. По этому, что бы насытиться животным надо меньше корма в виде воздушных палочек, чем в обычном или гранулированном виде.
Экструдер для кормов ЭГК-30 оборудован электродвигателем, шкивами для понижения оборотов до рабочих и небольшим бункером питателем, магнитом для улавливания металлический частичек в кормах.
Экструдер кормовой под воздействием высоких температур обеззараживает корма, убивая патогенную микрофлору, грибки и болезнетворные бактерии, к которым особо чувствительны молодые животные, птенцы.
Кроме того, под давлением и воздействием высокой температуры происходить разделение, тяжелых для пищеварительной системы крахмалов на более легкие простые углероды и сахара. Витамины же и все полезные вещества сохраняются, так как воздействие температуры происходит доли секунды. Благодаря всему этому животные не тратят силы на переваривание пищи, а направляют всю энергию и силы на наращивание массы тела и прирост надоев молока.
Экструдер купить Вы можете оставив сообщение на нашем сайте или связавшись с нами по телефону. Цена на экструдер зерновой Вас приятно порадует.
Отправляем по всей Украине.


Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь модельный ряд Экструдеров :
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 30 кг/час |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Емкость бункера | 6 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 70 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 30 кг/час |
- Цена: 34 400 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка+обрешетовка




