Гранулятор GRAND-300 ( до 700 кг/час)

- В наличии
- Код: 300
239 000 ₴

| Гранулятор GRAND-300, 22 кВт 380 В | 210900 грн |
| Гранулятор GRAND-300 (без двигателя) | 174000 грн |
| Гранулятор GRAND-300 (от ВОМ) | 160270 грн |
| Рабочая часть гранулятора GRAND-300 | 68560 грн |
Производительность данного гранулятора при гранулировании кормов более 700 кг/час, при производстве пеллет – до 400 кг/час.
Матрица, установленная на грануляторе диаметром 300 мм. В комплект гранулятора входит одна матрица, размер отверстий которой выбирает покупатель. Возможны варианты от 2 мм до 8 мм.
На грауляторе комбикорма, пеллет GRAND-300 можно гранулировать как корма, так и опилки, сено, солому, траву.
Благодаря мощному двигателю, установленному на гануляторе и комплектации гранулятора тремя подвижными роликами на ГКМ-300 можно прессовать не только опилки хвойных пород дерева, но и лиственых. Ведь для производства топливных пеллет используются, в большинстве, сосновые опилки – они имеют большой процент особого клейкого вещества – лигнина, что значительно облегчает прессование. В лиственных пород этого лигнина практически нет, но гранулятор GRAND-300 вырабатывает значительное давление, под действием, которого прессуются и лиственные опилки.
Кроме этого на грануляторе кормов, пеллет GRAND-300 можно гранулировать комбикорма для кроликов, кур, цыплят, бройлеров, свиней, коров, перепелов.
И еще одно преимущество гранулятора GRAND-300 возможнсть на одном грануляторе гранулировать и корма для животных и древесные пеллеты, пеллеты из сена, соломы, шелухи семечки. Для этого достаточно только запастись несколькими матрицами: для корма и для пеллет.
Дополнительно гранулятор может быть укомплектован защитой бункера и лотка выброса

Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Так же вы можете посмотреть весь перечень нашего оборудования перейдя по ссылке: https://mashgroup.ck.ua
Видео отзывы от наших клиентов : https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Производительность | 700 кг/час |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 22 кВт |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 6 мм |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 600 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр матрицы | 300 мм |
| Производительность на кормах | 1000 кг/час |
| Материал матрицы и роликов | сталь 40 Х, каленная |
| Гранулятор ГКМ-300 | для гранулирования кормов и производства пеллет |
| Производительность на пеллетах | 400 кг/час |
| Диаметр отверстий матрицы | от 2 мм до 8 мм (на выбор) |
| Грануляторы | Грануляторы |
- Цена: 239 000 ₴
- Способ упаковки: обрештовка




