Гранулятор комбикорма, пеллет GRAND-400

- В наличии
282 500 ₴

| Грaнулятор GRAND 400 с двигaтелем 37 кВт 380 В | 250740 грн |
| Грaнулятор GRAND 400 (без двигaтеля ) | 198330 грн |
| Грaнулятор GRAND 400 (от ВОМ ) | 203210 грн |
| Рaбочая чaсть гранулятoра GRAND 400 (без стaнины и привoда) | 91930 грн |
В продолжении серии мощных промышленных грануляторов появилась еще одна модель GRAND 400 с двигателем 37 кВт. Этот агрегат поможет решить проблему с подготовкой гранулированного комбикорма и топливных пеллет. В качестве сырья подойдут зерновые и травяные смеси, отходы после уборки поля, солома, сено, тырса и опилки хвойных и лиственных пород деревьев, лузга семечек, отходы злаковых и др.
Гранулятор GRAND-400 позволит производить пеллету со всех видов сырья. К устройству также идет одна матрица на Ваш выбор, диаметром 400мм с фильерами от 2 до 8мм. Встроенный отсекатель, который можно регулировать, отвечает за длину выпускаемой гранулы. Она варьируется в диапазоне от 2 до 80мм.
Наше оборудование можно приобрести в лизинг от ПриватБанка
Почему GRAND 400?
Перед пользователем открываются несколько возможностей:
- Производить гранулы с индивидуально подобранным составом
- Выпускать комбикорм в больших объемах (до 500 кг в час гранулированного комбикорма и 450 кг в час топливных пеллет)
- Изготавливать пеллеты из различного вида древесных отходов (тырса, опилки, кора)
- Для того, чтобы производить гранулы, нет необходимости в больших производственных площадях.
Технические характеристики и преимущества гранулятора промышленного GRAND-400, которые выделяют его на рынке Украины среди аналогов:
- подвижные ролики
- мощный редуктор
- разный диапазон матриц
- матрица на 400мм
- высокая производительность
- доступная цена
Трехфазный двигатель 37 кВт отличается высокой мощностью и будет работать беспрерывно в течение 12 и более часов. Станина из легированной стали разработана специально с учетом постоянных сильных вибраций и высокой температуры.
Также Вы можете купить шнек точной подачи сырья и регулировать скорость подаваемой смеси на гранулятор. Мы предлагаем как укомплектованное оборудование и отдельные рабочие части, так и запасные части. Гарантия на агрегат составляет 12 месяцев.
Самая лояльная цена на рынке УкраиныКупить гранулятор промышленный по доступной цене можно у нас, так как мы самостоятельно производим оборудование и можем предложить нашим покупателям конкурентные расценки. Приобрести GRAND-400 вместе с комплектом матриц можно в городе Черкассы и других регионах Украины, мы отправим оборудование транспортными компаниями.
Дополнительно гранулятор может быть укомплектован защитой бункера и лотка выброса

Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Так же вы можете посмотреть весь перечень нашего оборудования перейдя по ссылке: https://mashgroup.ck.ua
Видео отзывы от наших клиентов : https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Производительность | 400 кг/час |
| Потребляемая мощность | 37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 37 кВт |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр матрицы | 400 мм |
| Диаметр радиальных отверстий | 2-8 мм на выбор |
| Производительность на топливных пеллетах | 500 кг/час |
| Грануляторы | Грануляторы |
| Подвижные | ролики |
- Цена: 282 500 ₴
- Способ упаковки: обрештовка




