Экструдер зерновой ЭГК-60

- В наличии
- Код: ЭГК-60
39 450 ₴
Если вы тесно связаны со сферой животноводства, то знаете, сколько усилий ходит на то, чтобы получить хороший прирост живой массы и чтобы повысить качество продукции. Мы предлагаем простой и главное самый безопасный способ достижения этих двух целей.
Экструдер-60 преобразует цельные зерна в некие воздушные жгуты/палочки, которые:
· по объему в 3 раза превышают объем исходного сырья;
· способствуют усвоению всех питательных веществ из комбикорма;
· хранятся намного дольше зерна;
· представляют полноценный рацион витаминов и минеральных веществ.
Экструдеры однозначно понравятся фермерам, производителям комбикорма, производителям оборудования для сферы животноводства.
Мы предлагаем экструдер купить тем, кто еще не сталкивался с производством. Оборудование настолько интуитивно в управлении, что не требует специфических знаний.
Экструдеры – универсальный вариант для всех видов животных
Экструдер зерновой производит корм для следующих видов животных:
- птиц;
- кроликов;
- свиней;
- овцы,
- козы;
- коров;
- лошадей;
- рыб.
Это означает, каким бы видом животноводства вы не занимались, экструдер для кормов будет универсальным оборудованием.
Бонусы
Итак, что вы получаете после того, как решили купить экструдера ЭГК-60:
1. прирост живой массы
2. улучшение качества продукции
3. уменьшается риск заболеваний
4. расходы на закупку комбикорма (закупка происходит с меньшей частотностью)
5. затраты на хранение и порчу зерна
6. Производительность до 60кг/час.
Мы предлагаем приятные дополнения к экструдеру ЭГК-60. Оборудование оснащено магнитным сепаратором, бункером со шнековой подачей сырья, прочным металлическим корпусом.

Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь модельный ряд Экструдеров :
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 80 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Емкость бункера | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 850 мм |
- Цена: 39 450 ₴




