Гранулятор GRAND-200

- В наличии
119 000 ₴

| Грaнулятор GRAND 200 с двигaтелем 11 кВт 380 В | 107190 грн |
| Грaнулятор GRAND 200 (без двигaтеля ) | 84970 грн |
| Грaнулятор GRAND 200 (от ВОМ ) | 96870 грн |
| Рaбочая чaсть гранулятoра GRAND 200 (без стaнины и привoда) | 36400 грн |
Одним из самых неприятных факторов производства является простой оборудования на предприятии. На это могут повлиять разные факторы, но одним из главных факторов – снижение спроса на товар. А хотите получить оборудование, которое будет приносить доход круглый год?
Представляем гранулятор комбикорма, опилок GRAND-200 на котором можно производить:
· гранулированный комбикорм;
· пеллеты из соломы и сена, из травы;
· пеллеты из семечек, шелухи;
· древесные пеллеты.
Гранулятор кормов, пеллет позволит вам производить готовую продукцию каждый год. Например, в летний период спрос растет на гранулирование комбикорма, травы, соломы, сена, шелухи, а в зимний период просто улетают с полок магазинов топливные пеллеты.
Чем же GRAND-200 отличается от своих предшественников?
Мы оснастили оборудование несколькими подвижными роликами, что дает возможность перерабатывать опилки из разных пород деревьев. И те и другие предназначены для пеллетных котлов, но вот коэффициент отдачи тепла заметно отличается.
Представим, что вы уже начали производить, так сказать, пеллеты своими руками. Приблизительно ознакомим вас со списком потенциальных клиентов:
1. Частные лица приобретают пеллеты для отопления дома.
2. Организации, которые также перешли на котельную систему отопления.
3. Магазины строительные, гипермаркеты с товарами для дома и дачи.
4. Зарубежные компании, которые давно осознали насколько экономично сейчас использовать пеллетные котлы.
Вопрос гранулятор цена по-прежнему остается одним из приятных
Прежде, чем гранулятор купить, вы спросите, сколько же продукции гранулятор будет производить в час. Итак, пресс гранулятор GRAND-200 производит 400кг комбикорма в час и 150 кг пеллет в час. При таких цифрах можно приблизительно посчитать эффективность вашего предприятия и прибыль в месяц.
Вы уже можете заказать оборудование, т.к. сейчас большим спросом пользуются пеллеты из соломы и пеллеты из травы. Позвоните нашим специалистам, и мы подберем оборудование для вашего перспективного производства и укомплектуем GRAND-200 матрицей на ваш выбор.
Дополнительно гранулятор может быть укомплектован защитой бункера и лотка выброса

Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Так же вы можете посмотреть весь перечень нашего оборудования перейдя по ссылке: https://mashgroup.ck.ua
Видео отзывы от наших клиентов : https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Тип | Многоконусный |
| Производительность | 150 кг/час |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 11 кВт |
| Частота вращения мешалки | 130 об/мин |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр матрицы | 200 мм |
| Производительность на кормах | до 300кг/час |
| Производительность на пеллетах | 150 кг/час |
| Грануляторы | Грануляторы |
- Цена: 119 000 ₴
- Способ упаковки: обрештовка




