Гранулятор GRAND-200 для пеллет ВОМ

- В наличии
114 000 ₴
Компания «ТехноМашСтрой» производит оборудование, которое становится незаменимым помощником в хозяйстве. Главным отличием является то, что мы стараемся уместить в одном оборудовании несколько функций. Например, GRAND-200 – это гранулятор кормов, пеллет, на котором можно производить не только комбикорм, но и топливные пеллеты.
Для тех, кто уже знаком с принципами работы оборудования, сообщаем, что теперь GRAND-200 выпускается без шкивов, без двигателя и без станины. Это значит, что вы можете приобрести только рабочий модуль, установить на свою станину и дополнить своим двигателем и у вас готово новое, мощное оборудование для производства гранул.
При покупке ТОЛЬКО рабочей части пресс гранулятора перед вами открываются следующие возможности:
1. Вы можете дополнить рабочую часть станиной, двигателем и шкивами и открыть свою линию производства.
2. Возможно у вас свои пожелания к работе гранулятора. Закажите рабочий модуль и дополните его своими комплектующими.
3. На сэкономленные средства можно приобрести, к примеру, полный комплект матриц со всеми возможными диаметрами выпускных отверстий (от 2 мм до 8 мм).
Теперь не нужно думать, как сделать пеллеты своими руками, дабы сэкономить средства. Вы просто приобретаете модуль и уже с первого дня запускаете производство.
Почему гранулирование стало таким популярным?
Желание гранулятор купить все чаще возникает у начинающих бизнесменов. Это превосходная возможность повысить эффективность предприятия или начать запустить новый проект. Например, на оборудовании для производства пеллет можно выпускать:
· пеллеты из соломы, травы и сена;
· древесные пеллеты из тырсы хвойных и лиственных пород деревьев;
· пеллеты из шелухи, семечек и др.
Таким образом, вы можете производить сырье для пеллетных котлов, которое просто разлетается в осенне-зимний период.
В компании «ТехноМашСтрой» на гранулятор цена все еще остается самой низкой на рынке. Как производители оборудования мы предлагаем нашим клиентам только выгодные условия.
Дополнительно гранулятор может быть укомплектован защитой бункера и лотка выброса

Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Так же вы можете посмотреть весь перечень нашего оборудования перейдя по ссылке: https://mashgroup.ck.ua
Видео отзывы от наших клиентов : https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Тип | Многоконусный |
| Производительность | 150 кг/час |
| Напряжение | 380 В |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр матрицы | 200 мм |
| Производительность на кормах | до 300кг/час |
| Производительность на пеллетах | 250 кг/час |
| Грануляторы | Грануляторы |
| Диаметр радиальных отверстий матрицы | от 2 до 8 мм (на выбор) |
- Цена: 114 000 ₴
- Способ упаковки: обрештовка




