Экструдер кормовой ЭГК-80

- В наличии
- Код: ЭГК-80
75 200 ₴

Еще одна новинка от компании «Техномашстрой»!
Рады сообщить нашим покупателям о выпуске новой модели экструдера - ЭКГ-80. Основное предназначение экструдера – получение сбалансированного комбикорма, который быстрее усваивается. Таким образом, животные получают все необходимые микроэлементы, не выбирая любимое зерно, а фермеры сокращают расходы на закупку сырья (полученный объем корма в 3 раза превышает объем загружаемого сырья).
Новый экструдер с маркировкой 80 отличается:
- Уже встроенным бункером с системой подачи сырья.
- Одной насадкой.
- Двигателем на 7.5 кВт.
- Производительностью 80кг/час.
- За дополнительную плату, изделие может быть укомплектовано системой увлажнения и термопарой.
Благодаря одной насадке получаются трубкообразные палочки одной формы, в которых равномерно распределены все полезные вещества, клетчатка и витамины.
Преимущества, которые получают наши заказчики
Компактность и легкость управления
Оборудование можно установить в подсобном помещении, а производством может заниматься каждый, благодаря простому управлению ЭКГ-80.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь модельный ряд Экструдеров :
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 80 кг/час |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 930 мм |
- Цена: 75 200 ₴
- Способ упаковки: Обрештовка




