Экструдер кормовой ЭГК-100

- В наличии
78 350 ₴
Оборудование для экструдирования 100 кг продукции в час!
На сегодняшний день сфера животноводства перетерпела сильных изменений: в силу интенсивной работы селекционных институтов, ухудшения экологической обстановки организм животного реагирует не лучшим образом. Это и падение иммунитета, повышение риска заболеваний и как следствие плохое общее состояние и развитие животного. Все это сказывается на качестве и количестве продукции и у многих фермеров возникает вопрос, а тем ли делом стоит заниматься, если прибыль слишком низкая.
Компания «ТехноМашСтрой» занялась разработкой оборудования для производства экструдированного комбикорма. Сегодня мы представляем новый экструдер ЭКГ-100 с производительностью продукции 100кг/час! Встроенный бункер загрузки с виброподачей сэкономит затраты на дополнительную покупку рабочего элемента.
ЭКГ-100 оснащен двумя насадками: для получения трубкообразных палочек постоянного выхода и хлопьев не более 4см. Таким образом производить экструдированный комбикорм можно для разного вида домашних животных и птиц. Электродвигатель потребляет 11кВт/час, что значительно экономичнее по сравнению с энергозатратами аналогового оборудования.
За дополнительную плату, изделие может быть укомплектовано системой увлажнения и термопарой.
Оставляйте заявки нашим специалистам и мы свяжемся в ближайшее время.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь модельный ряд Экструдеров :
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 100 кг/час |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Сено, Зерно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 930 мм |
- Цена: 78 350 ₴




