Экструдер зерновой ЭГК-150

- В наличии
- Код: ЭГК-150
100 500 ₴

10 причин, по которым покупка нового экструдера ЭКГ-150 оправдана!
1. Новый экструдер ЭКГ-150 уже оборудован бункеров загрузки сырья.
2. Оборудование компактное, его можно поместить на обычный стол в небольшом гаражном или подсобном помещении.
3. Производительность оборудования составляет 150 кг в час.
4. 2 насадки позволяют производить два вида продукции: трубкообразные палочки и хлопья. Корм подходит для крупных и средних животных, а также для всех видов птиц.
5. Для приготовления экструдированного комбикорма подойдут зерна не самого лучшего качества, например, поврежденные насекомыми. Благодаря интенсивному нагреву сырья за счет высокого давления уничтожаются все бактерии и микробы.
6. Экструдер ЭКГ-150 перерабатывает пшено, рожь, сою, кукурузу, ячмень, пшеницу и до 20% отрубей.
7. Электродвигатель потребляет 15кВт/час.
8. После употребления экструдированного корма наблюдается прирост живой массы, продуктивность продукции животноводства, снижается частота заболеваний.
9. Благодаря тому, что животные не выбирают зерно, снижается перерасход сырья.
10. В виде палочек и хлопьев корм лучше усваивается животным, а для насыщения требуется значительно меньшее количество сырья.
11. За дополнительную плату, изделие может быть укомплектовано системой увлажнения и термопарой.


Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь модельный ряд Экструдеров :
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 150 кг/час |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 |
- Цена: 100 500 ₴




