Экструдер кормовой ЭГК-200

- В наличии
- Код: ЭГК200
106 100 ₴

Как повысить продуктивность своего предприятия?
Каждый раз фермеры и владельцы небольших хозяйств сталкиваются с проблемой подготовки кормовой базы. Или стоимость готового комбикорма слишком высока, или приходится доверять производителю и надеяться на лучший состав в корме. Но многие решают производить корм самостоятельно. Именно для этого предназначен кормовой экструдер ЭКГ-200.
Мы постоянно совершенствуем оборудование и анализируем запросы потребителя. Согласно статистике, все больше фермеров нуждаются в компактном, но продуктивном оборудовании, которое производило бы экструдированный корм для всех видов животных.
ЭКГ-200 при мощности электродвигателя 18 кВт производит 200 кг экструдированного корма в час. Оборудование обладает следующими характеристиками:
1. Встроенным бункером подачи сырья.
2. Благодаря двум насадкам можно выпускать корм в виде воздушных трубкообразных палочек и хлопьев, размером до 4 см.
3. Встроенный магнит очистит массу от случайного попадания металлической стружки.
4. Переработка сырья осуществляется при помощи шнеков, что дает возможность использовать зерна кукурузы, пшена, ячменя, пшеницы, бобовых культур.
5. За дополнительную плату, изделие может быть укомплектовано системой увлажнения и термопарой.


Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь модельный ряд Экструдеров :
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 200 кг/час |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 |
- Цена: 106 100 ₴




