Бытовой гранулятор кормов Rotex-100 (380В)

- В наличии
- Код: PTX-100
20 400 ₴

| С двигателем однофазным | 20600 грн |
| С двигателем трехфазным | 18700 грн |
| Без двигателя, с шкивами | 12250 грн |
| Рабочая часть (с шкивами) | 10550 грн |
| Рабочая часть (без станины и привода) | 8100 грн |
Уже давно не секрет, что в нашем регионе сфера сельского хозяйства и животноводства является лидирующей и наиболее прибыльной. Грануляторы кормов стали тем самым оборудованием, которое помогает получать доход еще быстрее.
На рынке данное оборудование называют по-разному: гранулятор сена, гранулятор бытовой и даже биомассы. Агрегат Rotex-100 объединяет несколько функций и способен перерабатывать разное сырье, начиная от травы и сена и заканчивая зерновыми смесями и комбикормом.
Многие принимают решение купить гранулятор для собственного небольшого хозяйства, где могут обитать всего несколько кролей и молодняк птиц. Однако Rotex-100 превосходно подойдет и для ферм с крупным рогатым скотом и молодняком, свиньями, козами и овцами, домашними птицами.
Для чего используются грануляторы кормов и насколько они эффективны?
Во-первых, это превосходная возможность для фермера создать корм для животных по собственной рецептуре: многие считают необходимым добавлять различные пищевые добавки и витамины, а некоторые используют зерновые отходы или отходы после уборки подсолнечника (лузга). Словом все средства идут в качестве добавки, что позволяет наполнить корм большим количеством питательных веществ.
Во-вторых, процесс заготовки корма автоматизируется. Гранулятор сена и другого вида сырья Rotex-100 нуждается только в загрузке и подготовке тары для гранул. Весь процесс гранулирования осуществляется без вмешательства оператора.
В-третьих,гранулятор бытовой Rotex -100 недорогой по стоимости, компактный, экономичен по затратам электроэнергии и достаточно мощный.
Прежде, чем гранулятор купить, поговорим детальнее о том, какими техническими характеристиками обладает агрегат:
· двигателем с фланцевыми соединениями;
· мощность двигателя составляет 1.5кВт;
· 1500 оборотов в минуту;
· при наличии комплекта матриц можно производить гранулы 2-6мм;
· на выбор предлагаем подключение к сети на 220 или на 380В
· производительность составляет 40кг гранул в час.
Если эти характеристики подходят для Вашего вида деятельности, то предлагаем купить гранулятор в базовой комплектации или с полным комплектом матриц. Мы также реализуем запасные части, расходные материалы и рабочие элементы к оборудованию.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многоконусный |
| Производительность | 40 кг/час |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Частота вращения матрицы | 275 об/мин |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220380 |
| Назначение | Для зерна, комбикормов, сена, соломы |
- Цена: 20 400 ₴



