Экструдер зерновой ЭГК-350

- В наличии
142 950 ₴
Для крупных фермерских хозяйств представляем экструдер ЭКГ-350 с производительностью корма 350 кг/час! Несмотря на небольшие размеры, оборудование смело можно назвать мини-линией по производству экструдированного комбикорма. Уже со встроенным бункером подачи сырья, оборудование полностью готово к эксплуатации. Благодаря шнекам, агрегат способен перерабатывать злаковые и зерна, некоторое количество отрубей, в том числе и сено (до 50% в составе корма). Две насадки позволяют производить комбикорм в виде трубкообразных палочек и хлопьев. В такой форме корм поедают крупные и средние животные (коровы, лошади, козы, овцы, свиньи) и домашняя птица. Благодаря термической обработке, масса обеззараживается, поэтому использовать для производства можно даже зерна, поврежденные насекомыми, не самого лучшего качества. После обработки корм полностью готов к употреблению, сохранив все необходимые полезные вещества.
Наше оборудование можно приобрести в лизинг от ПриватБанка
Преимущества при использовании экструдера ЭКГ-350:
- Высокая производительность – 350 кг/час.
- Сбалансированный, обеззараженный, освобожденный от крахмала корм, который быстро усваивается.
- Возможность производить корм с индивидуальным составом.
- Производство корма в двух видах.
- За дополнительную плату, изделие может быть укомплектовано системой увлажнения и термопарой.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь модельный ряд Экструдеров :
https://mashgroup.ck.ua/g16643188-ekstrudery
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 30 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 350 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Сено, Зерно |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 |
- Цена: 142 950 ₴




