Гранулятор пеллет Grand-150 (380В)

- В наличии
- Код: Гранд-150
51 500 ₴
Компания "ТехноМашСтрой" представляет новый гранулятор кормов и пеллет - GRAND 150 с гипоидным редуктором.
Гипоидные редукторы обладают рядом преимуществ, а именно:
- Минимальные габариты оборудования;
- Высокая мощность даже при сильной нагрузке;
- Высокие показатели КПД;
- Компактный и легкий по сравнению с другими типами редукторов;
- Простой монтаж и обслуживание.
Вы можете купить гранулятор в Украине GRAND 150 и производить продукцию в таком количестве:
- Гранулированные опилки - 60 кг/час
- Гранулированный комбикорм - 100кг/час
В гранулятор кормов и пеллет можно загружать сено и солому, шелуху семян, комбикорм, а также древесную стружку. Готовая продукция подойдет и для личных целей и для перепродажи. На новом GRAND 150 установлены смазываемые ролики, благодаря которым возможно перерабатывать опилки твердых и мягких пород деревьев, смазывание которых намного увеличивает их срок службы. Покупка гранулятора GRAND 150 возможна по всей Украине.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для пеллет |
| Производительность | 100 кг/час |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип редуктора | двухступенчатый |
| Диаметр мешалки | 150 мм |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Загрузочный конвейер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для комбикормов, кормовых и топливных пеллет |
- Цена: 51 500 ₴



