Молотковая дробилка (дробилка щепы, зернодробилка) CHOPPER - 500

- В наличии
- Код: СН-500
111 450 ₴

Молотковая дробилка (дробилка щепы, зернодробилка) CHOPPER - 500 предназначена для измельчения зерновых, топливной щепы, стружки, лузги.
Преимуществами дробилки молотковой являются:
- высокая производительность при сравнительно низком энергопотреблении;
- адаптация дробилки под разные виды измельчаемого материала, с учетом его свойств;
- простота и компактность конструкции;
- возможность регулировать степень измельчения материала;
- низкие текущие затраты, быстрая замена сит и молотков;
- возможность дополнительной комплектации с циклоном;
- долговечность;
- высокая надежность и безопасность эксплуатации.
Наше оборудование можно приобрести в лизинг от ПриватБанка
Производительность молотковой дробилки CHOPPER - 500 (22 кВт)
- на тырсе - до 500 кг/час
- на зерновых - до 3.5 тонн/час
* Производительность дробилки зависит от вида, физических свойств измельчаемого сырья, крупности измельчённой фракции.
По желанию возможна комплектация устройством плавного пуска ТМС-22 кВт.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Так же вы можете посмотреть весь перечень нашего оборудования перейдя по ссылке: https://mashgroup.ck.ua
Видео отзывы от наших клиентов : https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность электродвигателя | 22 кВт |
| Загрузочный бункер | Да |
| Приемный бункер | Да |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вес | 500 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дробимый материал | зерно, опилка, стружка, шпон, щепа |
| Тип дробильного оборудования | Молотки |
- Цена: 111 450 ₴




