Гранулятор кормов пеллет PELLETNIK 260.

- В наличии
137 000 ₴

Пресс гранулятор кормов и пеллет PELLETNIK 260
260 модель гранулятора PELLETNIK работает абсолютно со всеми мелкофракционными отходами: жмыхом подсолнечника, шелухой зерновых, а также иными исходными материалами: травой, соломой, сеном, готовыми кормовыми смесями и т.д. Оператор может самостоятельно комбинировать пропорции компонентов гранулированного комбикорма, что удобно при крупном или среднем животноводческом хозяйстве.
Цена гранулятора PELLETNIK 260 зависит от комплектации: оборудование может поставляться с без двигателя, с ним, а также в рабочей сборке (без привода и станины). Производительный, простой в использовании, он надежно демонстрирует себя даже при многочасовой и непрерывной работе. При изготовлении кормов эффективность достигает до 300 кг/час, пеллет – до 200 кг/час. Гранулятор пеллет комплектуется матрицей с диаметром отверстий от 0,2 до 0,8 см )
Основные характеристики:
- Напряжение: 380 В
- Мощность двигателя: 15 кВт, 750 оборотов
- Диаметр гранул: 2-8 мм
- Вес: 185 кг
- Размеры: 1113 * 550 * 1205 мм Вес 362кг
- Диаметр матрицы: 259 мм
- 12 месяцев гарантии
В комплекте будет идти динамометрический ключ:

Производительность:
- комбикорм до 300 кг/час
- опилки до 250 кг/час
Так же вы можете посмотреть и другие наши грануляторы перейдя по ссылке: https://tehno-m.com.ua/g84341385-granulyatory
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Тип редуктора | двухступенчатый |
| Производительность | 80 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 590 мм |
- Цена: 137 000 ₴




