Гранулятор GRAND 300 (дизельный двигатель)

- В наличии
- Код: МГК-260
251 000 ₴
Наболевшими вопросами для предпринимателей и фермеров остаются:
- Повысить продуктивность на предприятии, ферме
- Начать производство востребованных продуктов в сельском хозяйстве Украины
- Снизить расходы
Наиболее популярные продукты в сельском хозяйстве – гранулированный, экструдированный комбикорм и топливные пеллеты. Мы предлагает оборудование для изготовления топливных пеллет и гранулированного комбикорма GRAND 300
Основными отличиями гранулятора GRAND 300 от всех грануляторов является дизельный двигатель.
Этот гранулятор приводится в движение от електродвигателя или же от бензинового двигателя через редуктор.
GRAND 300 – адаптированное оборудование для рынка Украины
В чем преимущества гранулятора GRAND 300:
- Компактность: В качестве производственного помещения используют гараж или подсобку.
- Производительность составляет до 700 кг в час (комбикорма), до 300 кг в час (топливных пеллет).
- Купить оборудование по производству пеллет GRABD 300 можно со сменной матрицей. Таким образом, вы производите корм или пеллеты различные по диаметру.
- Купить гранулятор опилок можно с бункером плавной подачи сырья. Это даст возможность довести работу практически до автоматизма (нет необходимости постоянно подавать сырье в оборудование).
Гранулятор GRAND 300 перерабатывает и гранулирует:
- тирсу, опилки любых древесных пород;
- солому, сено, шелуху семечек;
- комбинированные смеси.
Вы покупаете оборудование 2 в 1, которое будет производить качественный, усвояемый комбикорм для всех видов домашних животных, рыб и птиц и топливные пеллеты для обогрева вашего дома.
Характеристики:
- Производительность пеллет до 300 кг/час.
- Производительность комбикорм до 700 кг/час
- Установлены ролики с диаметром 178мм.
- Длина 1790 мм, Ширина 780,Высота 1220 мм. Вес 646 кг.
- Матрица 300 мм с отверстиями от 2 до 8 мм.
- Мощность двигателя - 30 л.с.


Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Тип | Многоконусный |
| Производительность | 300 кг/час |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 2345678 мм |
| Загрузочный конвейер | Нет |
| Расширенный бункер | Да |
| Экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 180 кг |
- Цена: 251 000 ₴




