Гранулятор комбикормов пеллет ОГП-150 (220В)

- В наличии
43 950 ₴

| С двигателем 4 кВт однофазным | 41350 грн |
| С двигателем 4 кВт трехфазным | 39700 грн |
| Без двигателя, с шкивами | 28150 грн |
| Рабочая часть (с шкивами) | 20800 грн |
| Рабочая часть, без станины и привода | 16700 грн |
Предназначен гранулятор корма пеллет для гранулирования кормосмесей с целью получения гранулированного комбикорма для кроликов, кур, гранулированного комбикорма для бройлеров, свиней, коров, лошадей, гранулированного комбикорма для перепелов, овец, коз, гранулированного корма для рыб А также наше оборудование для гранлирования пеллетирования может быть применено для производства пеллет из опилок, соломы, сена, которые могут быть использованы как твердое топливо как в заводских котлах, так и самодельных котлах (печках), буржуйках на твердом топливе.
Гранулятор корма (пеллет) ОГП-150 оснащен двусторонней матрицей, в диаметре 150 мм. Радиальные отверстия в матрице могут быть от 2 мм до 8 мм в диаметре, на выбор покупателя. Размер отверстий в матрице зависит от целей, в которых будет использован гранулятор. Для птенцов, перепелов, например, гранулы должны быть 2 мм в диаметре, 3 мм ― для кур, 4 мм -для кроликов, рыбы, 5 мм ― 6 мм для свиней, большого рогатого скота, крупной рыбы, 6 мм-8 мм ― для древесных пеллет.
Длина гранул также регулируется, путем изменения расположения ножа-отсекателя.
Матрицы, ролики проходят закалку, что увеличивает срок их службы.
Матрица двусторонняя на выбор: диаметр прессующих отверстий от 2мм до 8мм.
Потребляемая мощность 4 кВт, 220/380 вольт на выбор. Гарантия, инструкция ― в комплекте с гранулятором.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Производительность | 100 кг/час |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения матрицы | 250 об/мин |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 4 мм |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 43 950 ₴
- Способ упаковки: Обрешетовка






