Гранулятор PELLETNIK 150 (220В)

- В наличии
43 950 ₴

| С двигателем 4 кВт однофазным | 44800 грн |
| С двигателем 4 кВт трехфазным | 43300 грн |
Предназначен гранулятор корма для гранулирования кормосмесей с целью получения гранулированного комбикорма для кроликов, кур, гранулированного комбикорма для бройлеров, свиней, коров, лошадей, гранулированного комбикорма для перепелов, овец, коз, гранулированного корма для рыб.
Гранулятор корма PELLETNIK 150 оснащен двусторонней матрицей. Радиальные отверстия в матрице могут быть от 2 мм до 8 мм в диаметре, на выбор покупателя. Размер отверстий в матрице зависит от целей, в которых будет использован гранулятор. Для птенцов, перепелов, например, гранулы должны быть 2 мм в диаметре, 3 мм ― для кур, 4 мм -для кроликов, рыбы, 5 мм ― 6 мм для свиней, большого рогатого скота, крупной рыбы.
Длина гранул также регулируется, путем изменения расположения ножа-отсекателя.
Матрицы, ролики проходят закалку, что увеличивает срок их службы.
Матрица двусторонняя на выбор: диаметр прессующих отверстий от 2мм до 8мм.
Потребляемая мощность 4 кВт, 220/380 вольт на выбор. Гарантия, инструкция ― в комплекте с гранулятором.
Основные характеристики:
- Напряжение: 220/380 В
- Мощность двигателя: 4 кВт, 750 оборотов
- Диаметр гранул: 2-8 мм
- Вес: 165 кг
- Размеры: 800 * 530 * 650 мм
- Диаметр матрицы: 150 мм
- 12 месяцев гарантии
Производительность:
- комбикорм до 100 кг/час
- опилки до 60 кг/час
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Весь ассортимент грануляторов :
https://mashgroup.ck.ua/g16607305-granulyatory-serii-grand
Видео отзывы от наших клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования: https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Производительность | 80 кг/час |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения матрицы | 250 об/мин |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 4 мм |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 43 950 ₴
- Способ упаковки: Обрешетовка




