Гранулятор GRAND-200 PRO

- В наличии
129 000 ₴
Одним из самых неприятных факторов производства является простой оборудования на предприятии. На это могут повлиять разные факторы, но одним из главных факторов – снижение спроса на товар. А хотите получить оборудование, которое будет приносить доход круглый год?
Представляем гранулятор опилок GRAND-200 PRO на котором можно производить древесные пеллеты.
Представим, что вы уже начали производить, так сказать, пеллеты своими руками. Приблизительно ознакомим вас со списком потенциальных клиентов:
1. Частные лица приобретают пеллеты для отопления дома.
2. Организации, которые также перешли на котельную систему отопления.
3. Магазины строительные, гипермаркеты с товарами для дома и дачи.
4. Зарубежные компании, которые давно осознали насколько экономично сейчас использовать пеллетные котлы.
Вопрос гранулятор цена по-прежнему остается одним из приятных
Прежде, чем гранулятор купить, вы спросите, сколько же продукции гранулятор будет производить в час. Итак, пресс гранулятор GRAND-200 производит 220 кг пеллет в час. При таких цифрах можно приблизительно посчитать эффективность вашего предприятия и прибыль в месяц.
Вы уже можете заказать оборудование сейчас позвоните нашим специалистам, и мы подберем оборудование для вашего перспективного производства и укомплектуем GRAND-200 PRO матрицей на ваш выбор.
Характеристики:
- Производительность 220 кг/час
- Мощность двигателя 15 кВт, 380 В 1500 об.
- Ролики 148 мм - 2 шт.
- В комплекте пульт управления с амперметром!
Габаритные размеры:
- Длина 950 мм.
- Ширина 650 мм.
- Высота 1150 мм.
- Вес – 350 кг.
Гарантия 1 год.


Дополнительно гранулятор может быть укомплектован защитой бункера и лотка выброса
ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛОСКОЙ МАТРИЦЫ
- Высокий уровень прочности
- Долгий срок службы и низкий уровень износа
- Низкий уровень энергопотребления
- Низкий расход смазочных материалов
- Низкий уровень эксплуатационных расходов
- Быстрый и простой процесс замены матрицы
- Компактность
- Низкий уровень шума
- Большой объем камеры для продукта с низким насыпным весом
- Ролики большого размера с малой скоростью вращения по окружности
- Подача продукта сверху вниз
- Простота в обслуживании и возможность проведения удаленной
- диагностики
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Так же вы можете посмотреть весь перечень нашего оборудования перейдя по ссылке: https://mashgroup.ck.ua
Видео отзывы от наших клиентов : https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Тип | Многоконусный |
| Производительность | 220 кг/час |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 15 кВт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 6 мм |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр матрицы | 200 мм |
| Производительность на кормах | до 300кг/час |
| Производительность на пеллетах | 150 кг/час |
| Грануляторы | Грануляторы |
- Цена: 129 000 ₴
- Способ упаковки: обрештовка


