Молотковая дробилка (дробилка щепы) CHOPPER - 1200

- В наличии
- Код: СН-600
383 600 ₴
Молотковая дробилка (дробилка щепы) CHOPPER - 1200 предназначена для измельчения топливной щепы, стружки, лузги.
Преимуществами дробилки молотковой являются:
- высокая производительность при сравнительно низком энергопотреблении;
- адаптация дробилки под разные виды измельчаемого материала, с учетом его свойств;
- простота и компактность конструкции;
- возможность регулировать степень измельчения материала;
- низкие текущие затраты, быстрая замена сит и молотков;
- долговечность;
- высокая надежность и безопасность эксплуатации.
Технические характеристики дробилки:
- Основной двигатель 75 кВт / дополнительный 7,5 кВт
- Размер загрузочного отверстия - 869*332 мм
- Производительность - 1000 кг/ч (сырье щепа)
- Производительность - 4900кг/ч (сырье зерно кукурузы, сетка 6мм)
- Габариты без циклона - 2824х1393х1666 мм
- Габариты с циклоном - 2824х3069х3302 мм
- Вес без циклона 1980 кг
* Производительность дробилки зависит от вида, физических свойств измельчаемого сырья, крупности измельчённой фракции.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Так же вы можете посмотреть весь перечень нашего оборудования перейдя по ссылке: https://mashgroup.ck.ua
Видео отзывы от наших клиентов : https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дереводробилки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дробимый материал | зерно, опилка, стружка, шпон, щепа |
| Тип дробильного оборудования | Молотки |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность электродвигателя | 30 кВт |
| Загрузочный бункер | Да |
| Приемный бункер | Да |
- Цена: 383 600 ₴




