Гранулятор ГКМ - 100 ( Рабочая часть )

- В наличии
9 750 ₴
Наша компания изготовляет грануляторы комбикорма ГКМ-100. Для тех, кто желает сэкономить средства, имея при этом необходимые детали (мотор, шкивы, станину), у нас есть специальное предложение – возможность купить только рабочую часть гранулятора (голову гранулятора с бункером и лотком для готовой продукции).
Гранулятор комбикорма незаменимый помощник как в домашнем хозяйстве, так и на фермах. Также его можно использовать и в мелком производстве. Выход готовой продукции 40 кг/час.
С помощью гранулятора корма сыпучие комбикормовые смеси прессуются в небольшие гранулы. Сырьем для гранул могут быть и различные злаковые, просо, шелуха, макуха и др.
Гранулы значительно выигрывают у других кормов. Все гранулы одинаковы по форме и составу – животные не могут переберать кормом и выбирать те или иные компоненты. Питание животных и птиц сбалансировано. При пресовании значительно уменшается влажность и уничтожаются почти все грибковые колонии, что значительно увеличивает срок сохранности гранул.
Имея гранулятор комбикорма можно самостоятельно подобрать состав гранулированного комбикорма в зависимости от потребностей. Таким образом Вы можете приготовить идеальный именно для Ваших животных гранулированный комбикорм: для кроликов, гранулированный комбикорм для бройлеров, кур, гранулированный комбикорм для свиней, лошадей, БРС, гранулированный комбикорм для перепелов. Также в гранулы можно добавить необходимые животным микроэлементы и витамины.
Гранулятор оснащен двухсторонней матрицей диаметром 100мм с диаметром отверстий от 2 до 6мм.
Также Вы можете купить грануляторы ГКМ -150 и ГКМ- 200 , а также экструдер ЭГК - 30.
Известный производитель сельскохозяйственного оборудования компания ТехноМашСтрой прошла процедуру сертификации. Отныне вся продукция имеет соответствующий украинский («УкрСЕПРО») и европейский («СЕ») сертификат соответствия. Также производство внедрило и использует систему управления качеством применительно к сфере деятельности стандарт ISO 9001
Так же вы можете посмотреть весь перечень нашего оборудования перейдя по ссылке: https://mashgroup.ck.ua
Видео отзывы от наших клиентов : https://www.youtube.com/channel/UCMFaTInvbpNWsb5Fx4XkvCQ/videos
Обзоры работы нашего оборудования https://www.youtube.com/c/ОООТехноМашСтрой/videos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Тип | Многоконусный |
| Производительность | 40 кг/час |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения матрицы | 250 об/мин |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 4 мм |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение корма | Животноводство, Птицеводство, Рыбоводство |
| Матрица | 100 мм |
| Гранулятор | оборудование для гранулирования кормов |
| Диаметр рабочих отверстий матрицы | от 2 до 6 мм |
| Грануляторы | Грануляторы |
- Цена: 9 750 ₴
- Способ упаковки: обрештовка


